Главная »
2026 » Сентябрь » 18 » «Субботник по благоустройству» п. Катайга
09:43 «Субботник по благоустройству» п. Катайга |
Субботник по благоустройству - это не просто уборка мусора, а важный инструмент для улучшения качества жизни в населенном пункте.
16 сентября 2026г. работники Дома культуры в первый рабочий день после отпуска провели субботник по благоустройству на территории уличной сцены. Было убрано огромное количество накиданных банок и бутылок, которые, к сожалению, так и не научились убирать за собой местные жители, отдыхающие вечерами на территории уличной сцены.
Благодарим за отзывчивость Калгашкина Константина Александровича и его работников, которые оперативно устранили все неисправности, связанные с электричеством и исполняющую обязанности Главы Катайгинского сельского поселения Брызгалову Ольгу Валерьевну, за обещание своевременно вывезти весь собранный работниками Дома культуры мусор с территории уличной сцены.
  |
|
Просмотров: 6 |
Добавил: Admin
| Рейтинг: 0.0/0 |