Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Уличный расхваляй » Улицы Белого Яра » Улица Советская
Улица Советская
AdminДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Online
Советская улица
Нам повезло родиться в поселке Белый Яр, на его 95 улицах проживает около 8443 человек. И для каждого из этих людей дороже всего та улица, на которой он родился или вырос, та, где прошло его детство или юность, а может та, где он сам стал родителем. 
Сколько себя помню, моя жизнь всегда была связана с улицей Советская. Все ее 64 дома и сейчас для меня как родные. Пусть многие уже переехали, дома выглядят совсем иначе, но практически с каждым из них связаны какие-то воспоминания. В нашем дворе стояли качели, во дворе напротив еще одни. На той же поляне сделали баскетбольное кольцо, и все желающие играли в стритболл и 21. Поляна соседнего дома была прекрасным местом для игр со скакалками. Мы так часто прыгали там, что травы просто не оставалось. 
Практически в любом доме нас могли напоить водой, а кое-где и угощали лакомством – хлеб с маслом и сахаром или вареньем. У кого-то росла черемуха и мы с позволенья, а иногда и без, лазили на крышу, а с нее на толстые ветки дерева за любимыми ягодами. Зимой отец моей подруги ставил ей горку и мы целой толпой радостно с нее катались. Помню, любили мы и такое опасное занятие, как брать санки и кататься на них по дороге. Везешь так кого-нибудь, разгоняешься, а потом круто разворачиваешься, и он улетает в сугроб. 
Наша улица наверно одна из самых широких в поселке, этому всегда радуются автомобилисты, есть, где без проблем разъехаться и развернуться. 
Советская улица очень дружелюбная, красивая и удобная для всех ее обитателей. Я верю, что и сейчас, как много лет назад, в каждом ее доме живут только самые лучшие люди.

Ермакова С.С.
Прикрепления: 3988989.jpg(27Kb)

AdminДата: Среда, 15.06.2016, 16:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
У нас самые классные соседи. Самые дружные, самые отзывчивые, самые-самые!!!
Подковырина Елена

AdminДата: Четверг, 21.07.2016, 13:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Улица Советская - самая широкая, просторная улица в Белом Яре!

AdminДата: Четверг, 21.07.2016, 13:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Моя улица хорошая и замечательная, потому- что рядом магазин.

AdminДата: Четверг, 21.07.2016, 13:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Улица Советская самая клёвая! Водители машин там не носятся!

Форум » Уличный расхваляй » Улицы Белого Яра » Улица Советская
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Вверх